0
Мы работаем (МСК): пн-пт 8:30-17:00
горячая линия: 8-800-2000-270
ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ПРОДУКТОВ ЗДОРОВОГО ПИТАНИЯ
0

Фильмы о «Биокоре» стали победителями фестиваля «KinnoFest»

(Голосов: 0)

2 и 3 апреля в Пензе рамках программы фестиваля инноваций и высоких технологий состоялся Всероссийский молодежный фестиваль научно-популярного фильма «KinnoFest». В фестивале приняли участие 10 команд-студий из восьми городов России. Фестиваль проходил в два этапа.

2 апреля состоялись творческие командировки команд на инновационные предприятия г. Пензы, в числе которых была ООО Фирма «Биокор». Для проведения съемки фильмов о предприятии на «Биокор» приехали две команды из г. Уфа и г. Железногорск.

3 апреля в новом здании библиотеки им. Лермонтова состоялся заключительный этап фестиваля: демонстрация фильмов,награждение победителей и торжественное закрытие. Работы конкурсантов оценивало авторитетное жюри: кинорежиссеры, продюсеры, сценаристы, заслуженные деятели искусств РФ и члены Союза кинематографистов РФ.

Нам очень приятно сообщить, что в числе победителей, оказались оба фильма о «Биокоре». И один из фильмов, снятый командой (студия «Школьный дом») из г. Железногорска занял почетное первое место!

Мы поздравляем ребят с победой и благодарим за отличную работу!

мы рекомендуем