0
Мы работаем (МСК): пн-пт 8:30-17:00
горячая линия: 8-800-2000-270
ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ПРОДУКТОВ ЗДОРОВОГО ПИТАНИЯ
0

Новинка!!! «Отруби ржаные хрустящие «ЛИТО» с кальцием (Бородинские)»

(Голосов: 0)

Уважаемые дамы и господа!

Мы рады предложить Вам нашу новинку — продукт экструзионной технологии «Отруби ржаные хрустящие «ЛИТО» с кальцием (Бородинские)»

Отруби ржаные хрустящие «Лито» с кальцием (Бородинские) — натуральный продукт для здорового питания, содержащий пищевые волокна злаков.

Действие отрубей «Лито» обусловлено входящими в их состав пищевыми волокнами. Пищевые волокна (клетчатка) являются питательной средой для нормальной кишечной микрофлоры, поэтому отруби применяются с целью предотвращения дисбактериоза кишечника и профилактики атеросклероза.

Входящие в состав рожь, солод и кориандр обладают полезными диетическими свойствами, повышают жизненный тонус, обладает общеукрепляющим действием, нормализуют обмен веществ и придают продукту натуральный вкус ржаного заварного хлеба.

Отруби ржаные хрустящие «Лито» с кальцием (Бородинские) подойдут для стабилизации веса, как заменитель хлеба, либо как бездрожжевой аналог зернового хлеба. Это полезный и вкусный продукт для тех, кто заинтересован в правильном и здоровом питании.

Применение показано:

  • В качестве источника пищевых волокон (клетчатки);
  • Для нормализации работы желудочно-кишечного тракта;
  • Для профилактики дисбактериозов;
  • Для очищения организма и профилактики запоров;
  • Для снижения аппетита и стабилизации веса.

мы рекомендуем